Шишов: "После паузы непросто быстро набрать форму" " />
Официальные партнеры

Шишов: "После паузы непросто быстро набрать форму"

Поделиться:
Накануне очередного тура Париматч-Суперлиги на вопросы пресс-службы ФК "Новая генерация" ответил нападающий команды Кирилл Шишов.

Parimatch_SL.png


- У тебя была небольшая пауза. К матчам с "Тюменью" показалось, что еще не набрал былую форму.
- Да, действительно. Была пауза. Немного приболел. После этого всегда непросто быстро набрать форму и входить в игровой ритм. Мне в этом плане помогли матчи с "Тюменью".

- С самарцами играли буквально три недели назад. Теперь новая встреча. От тех поединков эмоции уже остыли или еще живы?
- От тех игр остались приятные воспоминания. Разумеется, прежде всего, от второй. Нам удалось прервать неудачную серию. Но эмоции уже, конечно, подостыли. Прошли новогодние праздники, уже даже состоялся еще один тур Париматч - Суперлиги. Так что, можно сказать, что впереди абсолютно новый настрой. Никто матчи трехнедельной давности особо вспоминать не будет.

- У соперника накануне этого тура сменился тренер. Как считаешь, это дополнительный импульс для динамовского коллектива?
- Смена тренера в команде - серьезное событие. Для футболиста это новые эмоции. Первые несколько туров команда может сыграть на особом подъеме, так как каждый будет стараться доказать новому тренеру свою состоятельность и важность, заручиться поддержкой.

- В Сыктывкаре в эти дни проходят матчи "Спортмастер-ЮНИОРЛИГИ". Успел что-то посмотреть? Какое мнение об уровне команд? Есть ощущения, что-то кого-то из ребят в скором будущем встретишь на площадке в качестве соперника?
- Да, мне удалось посмотреть несколько встреч. Уровень команд, которые приехали в Сыктывкар, очень приличный. Некоторые встречи выглядели, можно сказать, по-взрослому. Что же касается ребят, то я знаю, что в ряде коллективов уже есть те, кто получает вызов в главную команду или, как минимум, в дубль. Тут можно назвать и "Новую генерацию", и "Ухту", и "Синару". Так что конкуренция растет, молодежь "подпирает" (смеется). На самом деле, это прекрасно!


Пресс-служба ФК "Новая генерация"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей