Аккредитация СМИ на матч Россия - Армения
Официальные партнеры

Аккредитация СМИ на матч Россия - Армения

Поделиться:

Российский футбольный союз и Ассоциация мини-футбола России открывают прием заявок на аккредитацию СМИ на матч группового этапа квалификации Чемпионата Европы-2022 по мини-футболу между национальными сборными России и Армении. Встреча состоится 29 января в УСК «Подмосковье» (г. Щёлково, Московская область, улица Краснознаменская, 24.). Начало игры – в 19:00. 


Заявки следует присылать на фирменных бланках изданий за подписью главного редактора с четким указанием имени, отчества, фамилии, должности журналиста, его паспортными данными, личным email и контактным мобильным телефоном по электронному адресу: accreditation@rfs.ru с обязательной пометкой "Аккредитация СМИ на матч Россия - Армения" в теме письма.

Фотографы должны приложить к заявке свое цветное подписанное портретное фото в формате jpeg или jpg (до 4Мб). Без фотографий заявки от фотокорреспондентов РАССМАТРИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!

Кроме того, просим сообщать в заявке о необходимости пропуска на машину и предоставить следующие данные: марку, модель и государственный регистрационный номер транспортного средства. 

Крайний срок подачи заявок для фотографов – 18 января (не позднее 17:00).

Крайний срок подачи заявок для остальных категорий СМИ – 24 января (не позднее 18:00).

Заявки, отправленные позднее указанного срока, РАССМАТРИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!

О месте и времени выдачи аккредитаций будет сообщено дополнительно.

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ СМИ!

Обращаем ваше внимание на следующие ограничения, которые будут действовать на матче:

- На матч смогут попасть только аккредитованные представители СМИ с отсутствием симптомов заболевания. Лица с повышенной температурой тела не будут допускаться в УСК «Подмосковье». На территории спортивного комплекса обязательно ношение масок и перчаток;

- Аккредитованные на матч фотографы будут осуществлять съемку со своих стандартных позиций за воротами. Предматчевое фотографирование команд производиться не будет. Все фотографы, которые будут аккредитованы на матч, обязаны пройти тестирование на РНК SARS-CoV-2 (мазок носоглотки и/или ротоглотки / метод ПЦР) не ранее чем за 72 часа до матча и предоставить РФС не позднее, чем за 24 часа до начала матча (на электронный адрес grishenkova_ea@rfs.ru с обязательной пометкой "Результат теста фотографа (Россия - Армения)") справки, подтверждающие отрицательный результат и содержащие в том числе следующую информацию: ФИО, дату рождения тестируемого, название и номер лицензии медучреждения, выдавшего справку, дату тестирования и подпись (печать) врача;

- Микст-зона после матча работать не будет.

Телефоны для справок:

По вопросам аккредитации: +7 (951) 824-89-66 (Наталья Наумова).

По вопросам правил работы на матче: 
+7 (903) 780-62-16 (Александр Климанов);
+7 (905) 598-90-29 (Екатерина Гришенкова).

Гриппферон6.png


Назад к списку новостей