Рабочая встреча Э.Г. Алиева с президентом МФК "Спартак" Донецк
Официальные партнеры

Рабочая встреча Э.Г. Алиева с президентом МФК "Спартак" Донецк

03.02.2020
Поделиться:
3 февраля в Доме футбола состоялась рабочая встреча Президента Ассоциации мини-футбола России Эмиля Алиева с руководителем мини-футбольного клуба "Спартак" (Донецк, Ростовская обл.) Юрием Сироватко. 

Главной темой встречи стало обсуждение перспектив участия данного клуба в Париматч - Первенстве России по мини-футболу среди команд Высшей лиги предстоящего сезона. В настоящее время МФК "Спартак" (Донецк) находится в числе лидеров Первенства России среди команд Первой лиги в зоне ЮФО/СКФО, не потерпев ни одного поражения. 
IMG_7776.JPG

Юрий Сироватко, президент МФК "Спартак" (Донецк, Ростовкая обл.):
- Встреча прошла очень плодотворно. Нашей основной задачей на следующий сезон является вхождение в состав участников Париматч - Высшей лиги. Удалось обсудить пути решения некоторых проблемных вопросов. Принимать матчи планируем в Ростове-на-Дону или Таганроге. Хочу поблагодарить Эмиля Гуметовича (Алиева) за поддержку и понимание. Однозначно, у нас всё получится! На сегодняшний день мы являемся участниками Первой лиги в ЮФО/СКФО и после половины турнира не потерпели ни одного поражения. Были лишь две ничьи, связанные с травмами. Пока мы идём на втором месте, но, думаю, у нас есть все возможности наверстать упущенное - будем биться за первое место, по крайней мере такая задача поставлена. 

  

Назад к списку новостей