Программа "МИШКА-Спортмастер" презентована в Тюмени
Официальные партнеры

Программа "МИШКА-Спортмастер" презентована в Тюмени

Поделиться:
16 декабря в магазине «Спортмастер» в Тюмени прошла презентация совместной программы Ассоциации мини-футбола России и компании «Спортмастер».


Спортмастер PRO.png

Презентацию посетили преподаватели физической культуры городских школ и другие гости, в числе которых бразильский легионер МФК "Тюмень" Вилиан. Сотрудники магазина «Спортмастер» ознакомили участников презентации с ассортиментом товаров, обратив особое внимание на новинки от собственного бренда Demix. После завершения презентации представитель АМФР Вячеслав Семёнов вместе с сотрудниками магазина вручили участникам мероприятия подарочные карты, которые они могут использовать для покупок в сети «Спортмастер».

PHOTO-2020-12-16-12-48-18.jpg

Отметим, что в сезоне 2020/21 гг. все участники проектов "Мини-футбол - в школу", "Мини-футбол - в вузы", "Оргхим-Первенства России" и "Спортмастер-ЮНИОРЛИГИ" получат бонусы на клубную карту "Спортмастер". Коэффициент бонусов будет повышаться в зависимости от успехов команды в соревнованиях. 

PHOTO-2020-12-16-12-48-16.jpg

Вилиан, игрок МФК "Тюмень": 
- Мне очень понравилось в магазине "Спортмастер"! Здорово, что такая большая компания поддерживает детский футзал в России и делает это по всей стране. Это очень важный процесс. К сожалению, в Бразилии нет подобных проектов.  Очень приятно стать сегодня частью этого движения в Тюмени. Важно, что АМФР взаимодействует с такими партнёрами, как "Спортмастер", которые ещё сильнее стимулируют развитие футзала в вашей стране. Я уже наслышан о грандиозном проекте "Мини-футбол - в школу". Очень приятно, что здесь применяют системный подход в подготовке нового поколения игроков и простые ребята могут заниматься футзалом не только в специальных школах, но и в самых обыкновенных, в любом городе. Это очень круто! Желаю этому проекту новых и новых успехов! 

PHOTO-2020-12-16-12-48-17.jpg

PHOTO-2020-12-16-12-48-15.jpg

Мария Кордюкова, продавец-эксперт магазина "Спортмастер" в Тюмени: 
- Презентация прошла очень позитивна и в целом продвижение спорта - это всегда полезно и актуально. Считаю, что партнёрские отношения между АМФР и компанией "Спортмастер" принесут успех обеим сторонам. Бренд Demix постоянно будет совершенствовать линейку своих продуктов, а ассоциация и участники проекта "Мини-футбол - в школу" - надёжного партнёра и качественную экипировку. Рада, что проект развивается и с каждым годом становится всё ярче и ярче.

IMG_3866.JPG

Александр Шемякин, преподаватель школы №65 (г. Тюмень):

- Было полезно и познавательно познакомиться поближе с ассортиментом инвентаря и экипировки в магазине "Спортмастер". От качественного обеспечения команды зависит результат команды. Мы уже на протяжении шести лет участвуем в проекте "Мини-футбол - в школу", дети просто в восторге! А с поддержкой такого партнёра, как "Спортмастер", у ребят появилось ещё больше мотивации развиваться и побеждать.  

IMG_3807.JPG

IMG_3768.JPG

 ***

Ранее также аналогичные мероприятия программы прошли в ХабаровскеРостове-на-ДонуСамареКазаниВоронежеПятигорскеЛипецке, ЕкатеринбургеСтаврополе, Томске и Санкт-Петербурге. Всего она охватит 20 крупнейших городов нашей страны.

ДЕМИКС.png


Назад к списку новостей