Иванов/Батырев: "У нас хорошие мастеровые футболисты"
Официальные партнеры

Иванов/Батырев: "У нас хорошие мастеровые футболисты"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Тюмень" Николай Иванов и игрок команды Андрей Батырев - после ничьей с "Газпром-Югрой" в 14 туре Париматч-Суперлиги (3:3)
Parimatch_SL.png

Николай Иванов, главный тренер МФК "Тюмень":
Мы отдали инициативу, знали, что соперник активно агрессивно начнет, мне кажется они уже в раздевалке копытом били, хотели взять реванш. Отдать инициативу - не значит отдать три очка, так и получилось. У нас хорошие мастеровые футболисты, которые реализовывают свои моменты, имеют такой важный компонент - в нужную минуты забить нужный мяч. Исход любой встречи можем переломить, мои вчерашние слова мы сегодня подтвердили. Свою команду хочу поздравить с победой, всем тренерским штабом их благодарим.

Андрей Батырев, игрок МФК "Тюмень":
Мы разбирали соперника, готовились к их активным действиям. Нас всего семь человек и они думали этим воспользоваться, сразу активно пошли, но мы выстояли, навязывали свою борьбу и закономерный счет а табло, чуть-чуть только не дотерпели. Все связано, что тренер говорит, что мы делаем. Все жаждут победы, не важно с каким счетом проигрываешь или выигрываешь, всегда бьемся и боремся до конца. Сегодня тому пример, что дотерпели, дожали и забили такие важные голы. Сегодня нам чуть не хватало физической подготовки, все были уставшие, но при этом все были заряженные на борьбу и бились до конца, нам это удалось. 



Пресс-служба МФК "Газпром-Югра"

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей