Ларионов/Котляров: "Попросили ребят потерпеть"
Официальные партнеры

Ларионов/Котляров: "Попросили ребят потерпеть"

Поделиться:
Главный тренер самарского "Динамо" Станислав Ларионов и игрок бело-голубых Ришат Котляров о ничейном поединке против КПРФ (2:2) в рамках 14-го тура Париматч-Суперлиги
Parimatch_SL.png
Станислав Ларионов, старший тренер МФК "Динамо Самара":
- Накануне второй тайм у нас получился лучше. Постарались вчерашний второй тайм перенести на сегодняшнюю игру, сделали небольшие тактические поправочки. Обсудили свои моменты. Сегодня многое получалось, мне кажется – игра зрителям понравилась. По накалу на была очень хорошей, эмоции, все нервничают, кричат, одна скамейка, другая, спорные моменты… Для зрителей это хорошо, может только голов маловато. С другой стороны, нам сегодня удалось заработать очки, а ведь в какой-то момент было тяжеловато, но мы попросили ребят потерпеть, они нас услышали и до последнего терпели и даже могли в какой-то момент выйти вперед. У КПРФ тоже были хорошие шансы, в том числе и шестой фол. Вчера на поражение мы не наиграли, может сегодня не наиграли на победу, но на ничью, наверное, наиграли.


Ришат Котляров, игрок МФК "Динамо Самара":
- Сегодня настрой был совсем другой. Вчера уступили в реализации моментов, у нас их было больше, но качество нас подвело. Сегодня мы решили это нивелировать. Слава Богу, что повели, с такой командой это важно: если пропускаешь первым, то отыгрываться очень тяжело, соперник очень хорошо держит мяч. Отнимать тяжеловато. Сегодня вышли более настроенными, благодаря этому положительный результат для нас. Конечно, мы вели, были неиспользованные моменты, Алексей Лялин выходил один на один. Но и КПРФ тоже очень много моментов не забила. Так что удача сегодня была на нашей стороне. Но одно очко – результат неудовлетворительный. При тех целях, что стоят перед нами, надо было брать хотя бы три очка. Будем двигаться дальше.



Пресс-служба МФК КПРФ
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей

Подписаться на обновления

В этой новости

Ларионов Станислав