Плешаков: "Нам сегодня было сложно"
Официальные партнеры

Плешаков: "Нам сегодня было сложно"

Поделиться:
Наставник СК МосПолитех Александр Плешаков подвел итоги ответного матча против "ВИЗ-Синары" в 1/4 финала Чемпионата России по мини-футболу среди женских команд (10:4).
Гриппферон6.png- Хочу сказать несколько слов о местной команде – очень симпатичные, во втором тайме, что в Москве, что сегодня действовали слаженно, знали, что хотят сделать. Но другое дело, что у нас в составе игроки более квалифицированные, мы понимали, как разрушать атаки соперника и как организовывать свои. Нам сегодня было сложно, счет очень крупный. Моментов было много и у наших ворот они тоже возникали. Это еще раз говорит о том, что екатеринбургская команда очень хорошая, мы ожидали серьезного сопротивления, но на данном этапе мы стоим на разных уровнях. Опять же догнать нас – для них это вопрос только времени.

Мы рады, что вышли в полуфинал, мы ехали с хорошим настроением. Нам нужно было просто сыграть в свою силу, и мы уже оказывались в полуфинале. Дальше нас ждет соперник совсем другого порядка – это «Норманочка». У нас стоит задача пройти дальше – думаю, мы справимся с ней.

Пресс-служба МФК "ВИЗ-Синара"vk.png

Назад к списку новостей

Подписаться на обновления

В этой новости

Плешаков Александр