Новое учебное пособие АМФР
Официальные партнеры

Новое учебное пособие АМФР

Поделиться:
Представляем вашему вниманию новое учебное пособие Ассоциации мини-футбола России - "Основы технологии планирования, контроля и учета спортивной подготовки в мини-футболе (футзале), напечатанное издательством "Спорт".

Авторами данного издания стали Президент АМФР, доктор педагогических наук, профессор Э.Г. Алиев и Почетный президент АМФР, Заслуженный тренер Российской Федерации, кандидат педагогических наук С.Н. Андреев. 

В пособии раскрываются основы технологии планирования, педагогического контроля и учета в системе управления спортивной подготовкой игроков в мини-футболе (футзале). Являясь важными составными элементами данной системы, планирование, контроль и учет тесно связаны между собой, дополняя друг друга. Данная тема на современном этапе развития этой модификации футбола является одной из наиболее актуальных, что объясняется как возросшими потребностями отечественных специалистов в новых знаниях, так и интенсивным развитием мини-футбола (футзала) в мире, обострением конкуренции между сборными и клубными командами на международной арене. 

Пособие предназначено студентам физкультурных вузов, тренерам спортивных школ и мини-футбольных клубов. 

Подробную информацию о приобретении научно-методической литературы АМФР можно получить по телефонам: +7 (495) 926-13-16 и +7 (495) 926-13-17

Назад к списку новостей