"Норникель" переиграл "Торпедо" в первом матче

Первая встреча "Норильского никеля" и "Торпедо" в 14-м туре Париматч - Суперлиги завершилась победой заполярного клуба со счетом 6:2.
Счет на пятой минуте открыл нижегородец Азиз Муждаков. Три минуты спустя подопечные Рашида Камалетдинова вели уже в два мяча - гол в свой актив записал Дмитрий Зайцев. Впрочем, норильчане достаточно быстро сумели отыграться, дважды отличившись на старте второй десятиминутки - Алекс, а затем и Родригиньо восстановили равенство на табло.

Положение было равным вплоть до середины второго тайма. Заполярный клуб вышел в лидеры на 37-й минуте усилиями Темирлана Алибекова, а вскоре команда Евгения Куксевича увеличила отрыв благодаря голу Максима Волынюка. На 46-й минуте пятый гол "Норникеля" забил Руслан Кудзиев, он же и поставил точку в матче перед самым финальным свистком. 6:2 - "Норильский никель" оказался сильнее "Торпедо" в первой игре.