МосПолитех - бронзовый призер Чемпионата России!
" />

МосПолитех одержал победу в ответном матче за 3-е место, повторно обыграв пензенскую "Лагуну-УОР" со счетом 2:1 (Первый матч завершился в пользу московского клуба - 4:3).
МФК "Лагуна-УОР" (Пензенская обл.) - СК МосПолитех (Москва) - 1:2 (0:0)
Голы: Родькина, 36. - Будаева, 32. Дерипаско, 38.

Первый тайм прошел полностью под диктовку пензенской "Лагуны-УОР". Подопечные Михаила Крюкова регулярно создавали опасные моменты у ворот МосПолитеха. Но самоотверженно на ленточке ворот играла голкипер московской команды Екатерина Редько, раз за разом спасая свою команду от неминуемого гола. В результате оба коллектива не смогли открыть счет в первой половине, уйдя на перерыв с нулевой ничьей.

Первое результативное действие в матче болельщики смогли увидеть только в середине второго тайма. Благодаря индивидуальным действиям игрока МосПолитеха Виталии Будаевой, московская команда смогла выйти вперед - 1:0. Но буквально через несколько минут усилиями Ирины Родькиной пензенская команда вновь вернулась в игру - 1:1. И все-таки в самой концовке встречи МосПолитех вырвал победу благодаря точному удару Татьяны Дерипаско, тем самым установив окончательный счет в игре - 2:1. МосПолитех благодаря этой победе стал бронзовым призером Чемпионата России!