Мохов/Фахрутдинов: "Новый состав собирали по всей стране " Фахрутдинов подвели итоги первого матча против "Норильского никеля" во 2-м туре Париматч-Суперлиги (1:6)." />
Официальные партнеры

Мохов/Фахрутдинов: "Новый состав собирали по всей стране "

Поделиться:
И. о. главного тренера "Синары" Алексей Мохов и его подопечный Никита Фахрутдинов подвели итоги первого матча против "Норильского никеля" во 2-м туре Париматч-Суперлиги (1:6).
Париматч Суперлига.png
Алексей Мохов, и. о. главного тренера МФК "Синара":
- Получилось так, что у нас выбыли тренеры, поэтому мы с Гурамом Мчедлишвили сегодня исполняем их обязанности. У нас сложилась сложная ситуация в команде по заболеваемости. Поэтому кто как мог, тот так и помогал. Новый состав собирали по всей стране – кто-то вчера летел из Кемерово, кто-то в 6 утра сдавал необходимые тесты и анализы. Ребята у нас достаточно молодые – есть и 2000, и 2001, и 2003 года рождения, и 2004. У этих пацанов даже не было конкретных тренировок. Из основного состава к концу игры остались только Дмитрий Путилов и Никита Фахрутдинов. Очень было приятно смотреть на нашу молодежь. Ребята создавали моменты, пытались обыгрывать и не просто отбивались, а демонстрировали хороший футбол. Считаю, что сыграли вполне достойно.
Такая ситуация с коронавирусом может случится со всеми, загадывать здесь никто не может. Так вот у нас получилось, официальный комментарий от клуба опубликован. Нам по регламенту нужно было сыграть, провести этот тур. Мы, в свою очередь, сделали все, чтобы сегодняшний матч состоялся.


Никита Фахрутдинов, игрок МФК "Синара": 
- Проиграли - 1:6. Одно утешение, хотя бы молодые пацаны себя в бою проверили, прочувствовали игру с таким хорошим соперником. Нам в принципе основным составом было сложно с ними в плей-офф играть, все игры были сложными. Поэтому, считаю, что для нашей молодежи это хороший опыт. У нас есть еще время для того, чтобы подправить. Завтра постараемся дать еще один бой. 

Пресс-служба МФК "Синара"
Гриппферон6.png


Назад к списку новостей