"МИШКА-Спортмастер" - в Томске!
Официальные партнеры

"МИШКА-Спортмастер" - в Томске!

Поделиться:
25 сентября в Томске прошла презентация "МИШКИ-Спортмастер" - совместной программы Ассоциации мини-футбола России и компании "Спортмастер" в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу".

Безымянный.png

ФОТОГАЛЕРЕЯ

В ходе мероприятия учителя физической культуры местных школ, а также тренеры спортивных секций посетили один из магазинов сети "Спортмастер", где они ознакомились с представленным ассортиментом товаров. На мероприятии присутствовал игрок молодежного состава ФК "Томь" Максим Рыков. После завершения презентации специалист департамента судейства и инспектирования АМФР Вячеслав Семенов и сотрудники магазина вручили участникам мероприятия сертификаты, дающие право на скидку при совершении покупок в "Спортмастере".

WhatsApp Image 2019-09-25 at 16.17.49.jpeg

WhatsApp Image 2019-09-25 at 16.17.58.jpeg

WhatsApp Image 2019-09-25 at 16.18.01.jpeg

WhatsApp Image 2019-09-25 at 16.17.47.jpeg
Ирина Филимонова, координатор проекта "Мини-футбол - в школу" в Томске:
- Третий год подряд мы проводим такую презентацию. Тут традиционно собирается большое количество тренеров. Благодаря проекту все больше детей в Томске играют в мини-футбол и занимаются спортом. Подарки от "Спортмастера" только прибавляют желания играть в мини-футбол.

WhatsApp Image 2019-09-25 at 16.17.48.jpeg
Максим Рыков, игрок ФК "Томь":
- Такие мероприятия собирают большое количество детей. Проект "Мини-футбол - в школу" очень массовый, все больше и больше детей занимаются спортом, и это хорошо. Тут играет важную роль поддержка "Спортмастера", который помогает детям выбрать правильную экипировку.

ли.jpeg
Галина Липовкина, учитель школы №19:
- Уже десять лет мы выступаем в "МИШКЕ". Нам очень помогают подарки от "Спортмастера". В нашем городе участвует большое количество детей. Этот проект уникален тем, что дети с разным уровнем подготовки могут участвовать. Тем более, когда АМФР и "Спортмастер" готовят замечательные подарки.


WhatsApp Image 2019-09-25 at 16.17.48 (1).jpeg
Вера Панова, учитель школы №42:
- Уже не в первый раз я присутствую на подобной презентации. Мне очень нравится, ведь я узнаю много нового об инвентаре. Дети в восторге от проекта "Мини-футбол - в школу". Их привлекают также и подарки от "Спортмастера", поэтому среди ребят всегда большой ажиотаж. Спасибо АМФР и компании "Спортмастер" за такой чудесный проект для детей!


@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей