"МИШКА-Спортмастер" в Ростове-на-Дону
Официальные партнеры

"МИШКА-Спортмастер" в Ростове-на-Дону

Поделиться:
26 сентября в Ростове-на-Дону прошла презентация "МИШКИ-Спортмастер" - совместной программы Ассоциации мини-футбола России и компании "Спортмастер" в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу".



Безымянный.png

26 сентября 2019 года в Ростове-на-Дону в преддверии нового юбилейного сезона соревнований общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу» прошла традиционная презентация компании «Спортмастер». Встреча происходила в одном из крупнейших магазинов сети спортивных магазинов и собрала около 50 тренеров и учителей физической культуры, которые готовят команды к соревнованиям мини-футбольного проекта.
IMG_20190926_154026.jpg

IMG_20190926_154135 (1).jpg

IMG_20190926_153704.jpg

Встреча прошла в позитивном ключе, преподаватели получили ответы на интересующие их вопросы и смогли пообщаться с представителем Донского футбола, ведущим арбитром Ростовской области, судьей ФИФА Сергеем Ивановым. По его словам, проект «Мини-футбол – в школу» - это отличная возможность для мальчишек и девчонок сделать первые шаги в футболе. Кроме того, Сергей Иванов два года был координатором этого проекта в Ростовской области, поэтому знаком с этими соревнованиями. «Очень здорово, что у проекта появился такой надежный партнёр, как "Спортмастер", это поможет командам лучше готовиться к сезону и сократить расходы на приобретение футбольной экипировки», - сказал в заключение Сергей Иванов. 


По словам координатора проекта в Ростовской области Аркадия Акопяна, наличие значимого спонсора, коим выступает «Спортмастер» не только решает ряд материальных проблем, которые встают перед представителями команд, но и придаёт турниру стабильность и значимость, повышает его статус. «Это видят преподаватели, это на соревнованиях видят дети. Всё это очень важно для решения социальных задач проекта, и должно привести к увеличению количества команд в регионе. Хочется пожелать компании «Спортмастер» доходности и процветания, а также сохранения крепких партнёрских отношений с Ассоциацией мини-футбола России в рамках проекта «Мини-футбол – в школу», - подчеркнул Аркадий Акопян в завершении сегодняшней встречи. 

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей