"МИШКА-Спортмастер" посетил Красноярск
Официальные партнеры

"МИШКА-Спортмастер" посетил Красноярск

Поделиться:
26 сентября в Красноярске прошла презентация "МИШКИ-Спортмастер" - совместной программы Ассоциации мини-футбола России и компании "Спортмастер" в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу".

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Безымянный.png

В ходе мероприятия учителя физической культуры местных школ, а также тренеры спортивных секций посетили один из магазинов сети "Спортмастер", где они ознакомились с представленным ассортиментом товаров. После завершения презентации специалист департамента развития АМФР Александр Ямышев и специалист департамента профессионального мини-футбола и подготовки резерва Роман Горячев, а также сотрудники магазина вручили участникам мероприятия сертификаты, дающие право на скидку при совершении покупок в "Спортмастере".

2019-09-26 13.44.48.JPG

2019-09-26 14.10.22.JPG

2019-09-26 14.16.32.JPG

2019-09-26 14.27.16.JPG

2019-09-26 14.30.32 (1).JPG


WhatsApp Image 2019-09-26 at 11.18.51.jpeg
Вячеслав Храмченко, координатор проекта "Мини-футбол - в школу" в СФО:
- Презентация прошла в третий раз отлично! Специалисты магазина "Спортмастер" очень толково рассказали о новинках в мини-футбольной экипировке, а также рассказали о специальных акциях для участников проекта "Мини-футбол - в школу". Я думаю, что все гости остались довольны.

WhatsApp Image 2019-09-26 at 11.20.02.jpeg
Анастасия Потапова, представитель главного управления образования Администрации города Красноярск:
- Впечатления от презентации остались только положительные! Очень важно, что повсеместно проходят такие акции, которые поддерживают начинания детей в спорте. Я считаю, что "МИШКА-Спортмастер" очень полезный, как и сам проект "Мини-футбол - в школу", который позволяет детям достигать новых высот.

WhatsApp Image 2019-09-26 at 11.21.39.jpeg
Иван Марченко, начальник отдела инвентаря:
- Уже в третий раз я участвую в этой программе. Все время остаются очень приятные впечатления. Радует, что участников все больше. Значит, миссия компании по оздоровлению нации работает!

WhatsApp Image 2019-09-26 at 11.20.35.jpeg
Владимир Лебедев, учитель лицея №9:
- Презентация прошла замечательно! Нашим детям очень нравится проект "Мини-футбол - в школу", а совместная программа АМФР и "Спортмастера" позволяет подготовиться к выступлению в соревнованиях, приобретая качественную экипировку. Спасибо всем организаторам!


@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей