LIVE: Прямые трансляции
Не пропустите прямые трансляции матчей 8-го тура Париматч - Суперлиги, 12-го тура Париматч-Высшей лиги Конференции "Запад", перенесенной игры 13-го тура западной конференции Париматч-Высшей лиги "Дельта" - ЛКС и 4-го тура Париматч-Высшей лиги Конференции "Восток" на канале АМФР ТВ в YouTube.
Париматч - Суперлига. 8-й тур
"Синара" (Екатеринбург) - "Новая генерация" (Сыктывкар). Матч №1Время начала 11 декабря 2019 г., 17:00 (МСК)
"Синара" (Екатеринбург) - "Новая генерация" (Сыктывкар). Матч №2
Время начала 12 декабря 2019 г., 17:00 (МСК)
"Тюмень" - "Динамо Самара". Матч №1
Время начала 13 декабря 2019 г., 17:00 (МСК)
"Газпром-ЮГРА" (Югорск) - "Беркут" (Грозный). Матч №1
Время начала 13 декабря 2019 г., 19:00 (МСК)
"Тюмень" - "Динамо Самара". Матч №2
Время начала 14 декабря 2019 г., 14:00 (МСК)
"Газпром-ЮГРА" (Югорск) - "Беркут" (Грозный). Матч №2
Время начала 14 декабря 2019 г., 14:00 (МСК)
"Ухта" - "Норильский никель" (Норильск). Матч №1
Время начала 14 декабря 2019 г., 17:00 (МСК)
"Ухта" - "Норильский никель" (Норильск). Матч №2
Время начала 15 декабря 2019 г., 15:00 (МСК)
Париматч - Высшая лига. "Запад". 12-й тур
"АЛГА" (Уфа) - "Красная гвардия" (Москва)
Время начала 14 декабря 2019 г., 10:00 (МСК)
"МосПолитех" - "Северная Двина" (Архангельск)
Время начала 14 декабря 2019 г., 13:00 (МСК)
КПРФ-2 (Москва) - "Газпром Бурение" (Щелково)
Время начала 14 декабря 2019 г., 15:00 (МСК)
"Луч-ГТС" (Самара) - "Заря"
Время начала 14 декабря 2019 г., 15:00 (МСК)
"Оргхим" (Нижегородская обл.) - "Динамо" (Московская обл.)
Время начала 14 декабря 2019 г., 15:30 (МСК)
"Газпром-ЮГРА-Д" (Югорск) - "ЛКС" (Липецк)
Время начала 14 декабря 2019 г., 17:00 (МСК)
"Дельта" (Астрахань) - "Саратов-Волга"
Время начала 14 декабря 2019 г., 18:00 (МСК)
Париматч - Высшая лига. "Запад". 13-й тур
Париматч - Высшая лига. 13-й тур. "Дельта" (Астрахань) - "ЛКС" (Липецк)
Время начала 11 декабря 2019 г., 17:00 (МСК)
Париматч - Высшая лига. "Восток". 4-й тур
Спортивный комплекс «Ухта», г. Ухта"Южный Урал" (Челябинск) — "Сигма-К" (Копейск)
Время начала 12 декабря 2019 г., 19:00 (МСК)
"Сигма-К" (Копейск) — "Ухта-Д"
Время начала 13 декабря 2019 г., 19:00 (МСК)
"Ухта-Д" — "Южный Урал" (Челябинск)
Время начала 14 декабря 2019 г., 13:30 (МСК)
Манеж ВИЗ-Синара, г. Екатеринбург
УрФУ-КЕХУ (Екатеринбург) — "Корпорация АСИ" (Кемерово)
Время начала 13 декабря 2019 г., 13:00 (МСК)
"Сибиряк" (Новосибирск) — "ЗИК" (Екатеринбург)
Время начала 13 декабря 2019 г., 15:00 (МСК)
"Сиб-Транзит" (Новокузнецк) — "Синара-ВИЗ-Д" (Екатеринбург)
Время начала 13 декабря 2019 г., 16:45 (МСК)
"Сиб-Транзит" (Новокузнецк) — УрФУ-КЕХУ (Екатеринбург)
Время начала 14 декабря 2019 г., 12:45 (МСК)
"Корпорация АСИ" (Кемерово) — "ЗИК" (Екатеринбург)
Время начала 14 декабря 2019 г., 14:30 (МСК)
"Синара-ВИЗ-Д" (Екатеринбург) — "Сибиряк" (Новосибирск)
Время начала 14 декабря 2019 г., 16:15 (МСК)
УрФУ-КЕХУ (Екатеринбург) — "Сибиряк" (Новосибирск)
Время начала 15 декабря 2019 г., 11:30 (МСК)
"ЗИК" (Екатеринбург) — "Сиб-Транзит" (Новокузнецк)
Время начала 15 декабря 2019 г., 13:30 (МСК)
"Синара-ВИЗ-Д" (Екатеринбург) — "Корпорация АСИ" (Кемерово)
Время начала 15 декабря 2019 г., 15:30 (МСК)
Спорткомплекс "Атлант", г. Ялуторовс
"СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут) — "Тюмень-Д"
Время начала 14 декабря 2019 г., 14:00 (МСК)
"Тюмень-Д" — "Факел-ГТС" (Сургут)
Время начала 15 декабря 2019 г., 12:00 (МСК)