LIVE: прямые трансляции
"Новая генерация" (Сыктывкар) — "Ухта". Матч №1
Время начала 24 октября 2020 г., 16:00 (МСК)
"Новая генерация" (Сыктывкар) — "Ухта". Матч №2
Время начала 25 октября 2020 г., 16:00 (МСК)
"Торпедо" (Нижегородская обл.) — "Норильский никель" (Норильск). Матч №1
Время начала 24 октября 2020 г., 16:30 (МСК)
"Торпедо" (Нижегородская обл.) — "Норильский никель" (Норильск). Матч №2
Время начала 25 октября 2020 г., 15:00 (МСК)
"Тюмень" — "Газпром-Югра" (Югорск). Матч №1
Время начала 25 октября 2020 г., 12:00 (МСК)
"Тюмень" — "Газпром-Югра" (Югорск). Матч №2
Время начала 26 октября 2020 г., 17:00 (МСК)
Прямой эфир на канале "Матч ТВ"
Время начала 24 октября 2020 г., 10:00 (МСК)
"Спартак-Донецк" (Ростовская область) — "Голден-Игл" (Ставрополь)
Время начала 24 октября 2020 г., 12:00 (МСК)
"Норман" (Нижегородская область) — "Ростов"
Время начала 24 октября 2020 г., 13:00 (МСК)
"Газпром-Югра-д" (Югорск) — "Саратов-Волга"
Время начала 24 октября 2020 г., 14:00 (МСК)
"Газпром Бурение" (Щелково) — "Северная Двина" (Архангельск)
Время начала 24 октября 2020 г., 14:00 (МСК)
"ЛКС" (Липецк) —"Волгарь" (Астрахань)
Время начала 24 октября 2020 г., 14:00 (МСК)
"КПРФ-2" (Москва) — "Новая генерация-д" (Сыктывкар)
Время начала 25 октября 2020 г., 15:00 (МСК)
"Аврора" (Санкт-Петербург) — "Норманочка" (Нижегородская обл). Матч №1
Время начала 23 октября 2020 г., 17:30 (МСК)
"Аврора" (Санкт-Петербург) — "Норманочка" (Нижегородская обл). Матч №2
Время начала 24 октября 2020 г., 13:00 (МСК)
"ОрёлГУ-КПРФ" — "Лагуна" (Пенза). Матч №1
Время начала 23 октября 2020 г., 18:00 (МСК)
"ОрёлГУ-КПРФ" — "Лагуна" (Пенза). Матч №2
Время начала 24 октября 2020 г., 12:30 (МСК)
МосПолитех — "Спартак" (Котельники). Матч №1
Время начала 23 октября 2020 г., 19:00 (МСК)
МосПолитех — "Спартак" (Котельники). Матч №2
Время начала 24 октября 2020 г., 14:00 (МСК)
Новосибирск, СК НГАСУ
Участники: "Корпорация АСИ "Кемерово", "Сибиряк" (Новосибирск), "Сиб-Транзит" (Новокузнецк)
23 октября
15:00 "Сибиряк" — "Сиб-Транзит"
24 октября
13:00 "Корпорация АСИ" — "Сиб-Транзит"
Глазов, ДС "Глазов-Арена"
Участники: "Ухта-д", "А-Тур" (Пермь), "Глазов", "Синара-ВИЗ-д" (Екатеринбург), УрФУ (Екатеринбург)
23 октября
13:00 "Глазов" — "А-Тур"
15:00 "Синара-ВИЗ-д" — "Ухта-д"
24 октября
15:00 "Синара-ВИЗ-д" — "А-Тур"
25 октября
12:00 "Глазов" — "Синара-ВИЗ-д"