LIVE: прямые трансляции
Не пропустите прямые трансляции 11-го тура Париматч - Суперлиги, 16-го тура Париматч - Высшей лиги конференции "Запад" и матчи 6-го тура Чемпионата России среди женских команд конференции "Восток" на канале AMFR TV в YouTube.
"Ухта" - "Тюмень". Матч №1
Время начала 14 января 2020 г., 15:00 (МСК)
"Ухта" - "Тюмень". Матч №2
Время начала 15 января 2020 г., 15:00 (МСК)
"Норильский никель" (Норильск) - "Синара" (Екатеринбург) . Матч №1
Время начала 16 января 2020 г., 13:00 (МСК)
"Норильский никель" (Норильск) - "Синара" (Екатеринбург) . Матч №2
Время начала 17 января 2020 г., 13:00 (МСК)
"Динамо Самара" - "Новая генерация" (Сыктывкар). Матч №1
Время начала 16 января 2020 г., 17:00 (МСК)
"Динамо Самара" - "Новая генерация" (Сыктывкар). Матч №2
Время начала 17 января 2020 г., 15:00 (МСК)
"Голден Игл" (Ставрополь) - "Газпром-Югра-д" (Москва)
Время начала 16 января 2020 г., 12:00 (МСК)
"Ростов" - "Волгарь" (Астрахань)
Время начала 16 января 2020 г., 13:00 (МСК)
"Спартак-Донецк" (Ростовская обл.) - "КПРФ-2" (Москва)
Время начала 16 января 2020 г., 13:00 (МСК)
"Саратов-Волга" - "Спартак" (Москва)
Время начала 16 января 2020 г., 13:30 (МСК)
"Газпром Бурение" (Щелково) - "Норман" (Нижегородская обл.)
Время начала 16 января 2020 г., 14:00 (МСК)
"Северная Двина" (Архангельск) - "АЛГА" (Уфа)
Время начала 16 января 2020 г., 14:00 (МСК)
"Новая генерация-д" - "ЛКС" (Липецк)
Время начала 16 января 2020 г., 16:00 (МСК)
ЖМФК «Тюмень» — «СПК» (Пермский край). Матч №1
Время начала 16 января 2020 г., 16:00 (МСК)
ЖМФК «Тюмень» — «СПК» (Пермский край). Матч №2
Время начала 17 января 2020 г., 08:00 (МСК)
16 января
12:30 "Синара" U-16 - "Динамо Самара" U-16
12:00 "Ухта" U-16 - "Новая генерация" U-16
17 января
12:30 "Динамо Самара" U-16 - "Новая генерация" U-16
14:30 "Ухта" U-16 - "Синара" U-16
"Саратов-Волга" - "Спартак" (Москва)
Время начала 16 января 2020 г., 13:30 (МСК)
"Газпром Бурение" (Щелково) - "Норман" (Нижегородская обл.)
Время начала 16 января 2020 г., 14:00 (МСК)
"Северная Двина" (Архангельск) - "АЛГА" (Уфа)
Время начала 16 января 2020 г., 14:00 (МСК)
"Новая генерация-д" - "ЛКС" (Липецк)
Время начала 16 января 2020 г., 16:00 (МСК)
ЖМФК «Тюмень» — «СПК» (Пермский край). Матч №1
Время начала 16 января 2020 г., 16:00 (МСК)
ЖМФК «Тюмень» — «СПК» (Пермский край). Матч №2
Время начала 17 января 2020 г., 08:00 (МСК)
16 января
12:30 "Синара" U-16 - "Динамо Самара" U-16
12:00 "Ухта" U-16 - "Новая генерация" U-16
17 января
12:30 "Динамо Самара" U-16 - "Новая генерация" U-16
14:30 "Ухта" U-16 - "Синара" U-16