Л. Шистеров: "С нетерпением ждем матчей"
Официальные партнеры

Л. Шистеров: "С нетерпением ждем матчей"

Поделиться:

Главный тренер команды «Синара» до 16 лет Леонид Шистеров поделился ожиданиями от второго тура младшей юношеской Суперлиги.


- Ждем с нетерпением матчей в юношеской Суперлиге. Это особенный турнир, на который не нужно дополнительно настраивать ребят, ведь там собраны лучшие игроки школ элитного дивизиона страны. Мы проведем три игры с командами «Норильский никель», КПРФ и «Динамо-Самара». Что-то добавить о соперниках не могу, так как мы раньше ни с кем из них не встречались, будем знакомиться на играх.

- Какие задачи стоят на тур?
- Главное, чтобы ребята росли и показывали красивый мини-футбол, а результат не заставит себя ждать. Если смотреть на турнирную таблицу, то минимальная задача на первом этапе – попасть в четверку команд, которые разыграют медали.

- В каком состоянии находится команда после новогодних праздников?
- Команда ушла на каникулы 27 декабря после игры на Первенство Свердловской области среди мужских команд в Екатеринбурге. В новом году мы начали тренироваться с третьего января. В полном составе команда собралась седьмого января. Все ребята находятся в хорошем физическом и психологическом состоянии, на все остальное ответ даст только игра.


Пресс-служба МФК "Синара"


Назад к списку новостей