Курбанов: "В мастер-классе участвовал впервые" " />
Официальные партнеры

Курбанов: "В мастер-классе участвовал впервые"

Поделиться:
Один из лидеров КПРФ-2 Руслан Курбанов рассказал о предстоящей встрече с дублем "Новой генерации" в 5-м туре западной конференции Париматч - Высшей лиги и поделился впечатлениями от своего первого мастер-класса. Матч пройдет 25 октября в Реутове, начало - в 15:00.

- Руслан, на этой неделе вы провели мастер-класс для детей. Расскажите подробности.
- Меня пригласил тренер из Орехова-Зуева Александр Юрьевич Зуев, у которого я начинал свою карьеру, играл в 14-15 лет на чемпионат области. Сейчас он открыл школу, позвал меня на торжественное открытие. Мастер-класс проводил для детей, было около сорока человек, не старше одиннадцати-двенадцати лет. Подвигались, поделали упражнения с мячом и без мяча. Надеюсь, детям понравилось, вроде бы было весело.

- Вам самим понравилось?
- Я впервые участвовал в подобном мероприятии. Сначала было непривычно, потом приспособился. Старался давать те упражнения, которые должны понравиться детям. По их лицам видел, что вроде бы понравилось. Для меня это было самым главным.

- Календарь Париматч - Высшей лиги на этот раз необычный: сейчас КПРФ-2 в основном играет дома.
- Очевидно, что это вызвано ситуацией с пандемией. В принципе, у нас ребята все привыкли играть и дома, и на выезде. Конечно, на своей площадке играть приятнее, но потом будет и обратная серия - на выезде. Относимся к этой ситуации с пониманием, приняли как должное.

- Что знаете о сопернике - дубле "Новой генерации"?
- Если честно, о дубле толком ничего не знаю. Но хорошо знаком с первым составом "Новой генерации". Не сомневаюсь, что и дубль старается играть в таком же стиле - в агрессивный, быстрый футбол. Молодая команда, в воскресенье увидим, на что она способна.
Пресс-служба МФК КПРФ
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей