Крюков: "Все еще в наших силах" " />
Официальные партнеры

Крюков: "Все еще в наших силах"

03.12.2019 Девушки
Поделиться:

Главный тренер "Лагуны-УОР" Михаил Крюков дал комментарий по итогам первого матча Открытого Первенства России среди девушек 2001-2002 гг.р, в котором его команда уступила ЖФК "ОрёлГУ-КПРФ" со счётом 3:5.

- Тут все очевидно на самом деле, потому что у нас команда такая неоднородная. Некоторых девочек я не так давно узнал - они пришли к нам в команду, некоторые не тренируются со мной. У нас по большому счету не было такой целенаправленной подготовки к этому турниру, отсюда и вытекает результат. Все очевидно, все правильно, все по-футбольному.

- Тем не менее три гола за минуту - непозволительная роскошь. Это молодость или отсутствие опыта?
- Это и молодость, и отсутствие опыта, и потеря концентрации. Девочки еще психологически неустойчивы, начинают переживать, отсюда и возникают дальше ошибки, которые на данном этапе свойственны. Это все понятно.

- Какие задачи стоят перед командой на этом турнире?
- Задачи мы всегда ставим самые высокие. Наша команда еще может занять первое место, несмотря на то, что мы сегодня проиграли. Надо в следующих матчах обыгрывать своих конкурентов "Аврору" и "Норманочку" и, я думаю, 1 место займем! Все еще в наших силах!



Пресс-служба МФК "Лагуна-УОР"


@amfr_official.jpg



Назад к списку новостей