"Красная гвардия" - "Газпром-Югра-д": история противостояний

26 февраля в западной конференции Париматч - Высшей лиги пройдет перенесенная встреча 15-го тура между "Красной гвардией" и дублем "Газпром-Югры". Предлагаем вашему вниманию основную информацию о предыдущих поединках играющих команд.

"Красная гвардия" - "Газпром-Югра-д"

В первом матче сезона 2017/18 гг. команды сыграли вничью - 6:6. После первого тайма москвичи выигрывали со счетом 5:2 и после перерыва также отличились первыми, но югорчане сумели свести матч вничью. Во втором поединке победили "газовики" - 6:2. По три мяча в матчах забили игроки югорчан Евгений Вербин и Сергей Прутьян.

В сезоне 2018/19 гг. первый очный поединок завершился миром - 1:1, а во втором успех праздновали футболисты "Газпрома" - 7:2. По дублю оформили: Степан Софронов ("Газпром-Югра-д") и Максим Гурский ("Красная гвардия").