Конференция "Восток" стартует 8 октября
Париматч - Высшая Лига конференция «Восток»
I тур
8 - 10 октября г.Тюмень - спортивный комплекс «Центральный»
Главный судья:
Галимов Марат Гаинельянович (Екатеринбург)
Судьи:
Шаяхметов Эдуард (Ревда), Зырянов Андрей, Грошев Виталий, Кузьмин Антон (все Тюмень), Бушманов Дмитрий (Курган)
Список участников:
- "Тюмень-Д" (Тюмень)
- "Ямал-НУБК" (Новый Уренгой)
- ЗиК (Екатеринбург)
- "Синара-ВИЗ-Д" (Екатеринбург)
- "ИрАЭРО" (Иркутск)
*указано московское время
8 октября - пятница
13:00 "Ямал-НУБК" - ЗиК
15:00 "Тюмень-Д" - "Синара-ВИЗ-Д"
09 октября - суббота
10:30 "Синара-ВИЗ-Д" - "Ямал-НУБК"
12:30 "ИрАЭРО" - "Тюмень-Д"
10 октября - воскресенье
8:00 "Ямал-НУБК" - "ИрАЭРО"
10:00 "Тюмень-Д" - ЗиК
8-10 октября г.Новосибирск – спортивный комплекс «НГАСУ»
Главный судья:
Шашков Евгений Юрьевич (Бердск)
Судьи:
Лунев Андрей, Ересько Максим (оба Новосибирск), Крон Сергей, Галимов Евгений (оба Екатеринбург), Погонин Илья (Каменск-Уральский)
Список участников:
- "Триумф-НЦВСМ" (Новосибирск)
- "АлтПолитех" (Барнаул)
- "СибТранзит" (Новокузнецк)
- "А-ТУР" (Пермь)
- "Глазов" (Глазов)
- "Ухта-Д" (Ухта)
*указано московское время
8 октября - пятница
12:30 "АлтПолитех" - "А-ТУР"
14:45 "СибТранзит" - "Глазов"
17:00 "Триумф-НЦВСМ" - "Ухта-Д"
09 октября - суббота
10:30 "СибТранзит - "А-ТУР"
12:45 "АлтПолитех - "Ухта-Д"
15:00 "Триумф-НЦВСМ" - "Глазов"
10 октября - воскресенье
10:30 АлтПолитех - МФК Глазов
12:45 СибТранзит - Ухта-Д
15:00 Триумф-НЦВСМ - А-ТУР
8-10 октября г.Самара – спортивный комплекс «Олимп»
Главный судья:
Черкашин Сергей Прокопьевич (Екатеринбург)
Судьи:
Хорошавцев Сергей, Шпеньков Сергей (оба Уфа), Черкасов Андрей (Первоуральск)
Хронометрист:
Белов Владимир (Самара)
Список участников:
- "ГТС-Самара" (Самара)
- "Южный Урал" (Челябинск)
- "Сигма-К" (Копейск)
Расписание игр:
*указано московское время
8 октября - пятница
17:00 ГТС-Самара - Сигма-К
9 октября - суббота
9:00 Сигма-К - Южный Урал
10 октября - воскресенье
9:00 ГТС-Самара - Южный Урал