Итоги заседания Исполкома РФС
Официальные партнеры

Итоги заседания Исполкома РФС

19.09.2019
Поделиться:
В четверг, 19 сентября, в Москве состоялось очередное заседание Исполкома РФС, членом которого является Президент Ассоциации мини-футбола России Эмиль Алиев. 

  PHOTO-2019-09-19-11-48-04.jpg

Были приняты следующие решения по разделам:

СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

- Принять к сведению отчеты о деятельности Лиг (РПЛ и ФНЛ) за спортивный сезон 2018-2019 гг., а также планы Лиг (РПЛ и ФНЛ) на спортивный сезон 2019-2020 гг. 

- Учредить АНО "Межрегиональный центр развития футбола "Запад" и АНО "Межрегиональный центр развития футбола "Восток".

ОПЕРАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ

- Согласовать централизацию медиа прав УЕФА на период с 2020-2028 гг. (6 лет) при условии одобрения условий такой централизации Попечительским советом РФС.

- Утвердить Календарный план подготовки и выступлений юношеских сборных команд на 2019 год.

Утвердить списки судей, ассистентов судьи и инспекторов, обслуживающих профессиональные Всероссийские соревнования по футболу ФНЛ И ПФЛ (на сезон 2019-2020 гг.), Поручить Бюро Исполкома утвердить на ближайшем заседании списки судей, ассистентов судьи и инспекторов, обслуживающих профессиональные Всероссийские соревнования по футболу РПЛ.

АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ

- Утвердить Регламент по этике в новой редакции.

- Утвердить Приложение № 1 к Регламенту Российской Премьер-Лиги (Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги) сезона 2019-2020гг. (об использовании системы VAR в матчах РПЛ) и изменения в Регламент Российской Премьер-Лиги.

- Включить в состав Технического Комитета РФС Романцева Олега Ивановича, Игнатьева Бориса Петровича.

- Утвердить кандидатуру главного тренера ФК "Локомотив" Юрия Семина на участие во Всероссийском конкурсе в области физической культуры и спорта (национальной спортивной премии Министерства спорта) "Гордость России" в категории "тренеры". Утвердить кандидатуру Германа Зонина на участие во Всероссийском конкурсе в области физической культуры и спорта (национальной спортивной премии Министерства спорта) "Эпоха в спорте" за долгие годы работы на благо развития спорта в стране. Утвердить кандидатуру футболиста ПФК ЦСКА Игоря Акинфеева на участие во Всероссийском конкурсе в области физической культуры и спорта (национальной спортивной премии Министерства спорта) "Гордость России" в категории "спортсмен года", утвердить кандидатуру футболистки "Реал Бетис" (Испания) Марину Федорову на участие во Всероссийском конкурсе в области физической культуры и спорта (национальной спортивной премии Министерства спорта) "Гордость России" в категории "спортсменка года".

- Объявить 13-й тур РПЛ, 19-й тур ФНЛ и 15-й тур ПФЛ - турами памяти Льва Яшина (в честь 90-летия со дня рождения).

Источник: rfs.ru

Назад к списку новостей