Итоги 15-го тура Чемпионата Москвы
Официальные партнеры

Итоги 15-го тура Чемпионата Москвы

27.02.2020 Любители
Поделиться:
В эти выходные завершился 15-й тур Чемпионата Москвы по мини-футбол среди женских команд. Предлагаем вашему вниманию обзор прошедших матчей.

Норникель.png

ПЕРВАЯ ЛИГА

Матч главных претендентов на титул Чемпиона Москвы МосПолитеха-2 и "Ювенты" подарил болельщикам сумасшедшую интригу. Действующий чемпион уверенно вел игру к победе, однако, "Ювента" за 35 секунд до конца игры вырвала ничью, сохранив все шансы на борьбу за чемпионство в Первой лиге. В остальных матчах тура "Руки Вверх", "Строгино" и "Глобус" подтвердили статус фаворитов и без каких-либо проблем обыграли соперников с общим счетом 24:1.

МосПолитех-2 - "Ювента" - 1:1

"Руки Вверх" - "Юность Москвы-Торпедо" - 11:0

"Спартак" - "Строгино" - 1:8

"Глобус" - "Три Звездочки" - 5:0

1лига.png

ВТОРАЯ ЛИГА

Во Второй лиге можно увидеть удивительную картину. Сразу пять команд набрали равное количество очков и делят второе место. "Строгино-Д", пропускавший тур, пока обходит "Серебряную пятерку" и остается непобедимым. Беспроигрышную серию "Руки Вверх-Д" прервали "Задорные ВТБ". "Альфа-Банк" вырвал победу у "Рокады" за счет автогола на последних минутах. 

"Руки Вверх-Д" - "Задорные ВТБ" - 1:2

АФК "Легион"- "Ма-Русь" - 1:3

"Рокада" - "Альфа-Банк" - 1:2

  2 лига.png 

ТРЕТЬЯ ЛИГА

Высшая школа экономики, минимально победив ЖФК ВТБ, вновь вышла на первое место в Третьей лиге. Похоже, команда, в последние годы остававшаяся в тени, всерьез настроена на медали. Вопрос - на какие именно. "Восточный экспресс", сделавший в январе несколько интересных трансферов, одержал первую победу в Третьей лиге. А ЖФК ВТБ стал первой командой, завершившей выступление в Чемпионате Москвы 2019-2020.

ВШЭ- ЖФК ВТБ - 1:0 

"Восточный экспресс" - "Три звездочки-Д" - 6:2 

3 лига.png

ЧЕТВЕРТАЯ ЛИГА

Команды не играли в этот уикенд.

4 лига.png

ПЯТАЯ ЛИГА

Дубль Кристалла остается единственной командой Чемпионата Москвы, выигравшей 100% матчей. Пять побед из пяти на первом этапе. Две из двух на втором. Итого - семь.

"Азия Голд" - "Кристалл-Д" - 0:8

5 лига.png 

ШЕСТАЯ ЛИГА

Еще одна красивая история продолжается в Шестой лиге. Беспроигрышная серия непобедимых "Герл Пауэр Н" (с учетом первого этапа) достигла уже девяти игр. Вторая победа подряд выводит "Желтую машину" на первое место, которое отныне делят "Герл Паэур Н" и "Виктория-Икша". "Парк Легенд" использовал последний шанс вернуться в борьбу за медали, не без труда обыграв "Задорных Кэнди". А вот прошлогодний чемпион Пятой лиги, "Легендс Парк" в этом сезоне остается без медалей.

"Парк Легенд" - "Задорные Кэнди" - 3:1

"Легендс парк" - "Герл Пауэр Н" - 2:4 

6 лига.png 

СЕДЬМАЯ ЛИГА  

Команды не играли в этот уикенд.

7 лига.png

ВОСЬМАЯ ЛИГА

Единственный матч Восьмой лиги оказался крайне драматичным как накалу борьбы, так и по содержанию. "Медведь" повел в счете и, несмотря на ответный мяч соперника, больше атаковал в конце игры. За пять минут до конца бело-терракотовые могли забивать, но попали в штангу. После подаренного шанса, Подиум Лайф забил два безответных мяча и укрепился на второй строчке в Восьмой лиге.

"Медведь" - "Подиум Лайф" - 1:3

8 лига.png


Источник: МФФ

Экипировочный центр.png

Назад к списку новостей