InStat TV – информационный партнер Ассоциации мини-футбола России
Официальные партнеры

InStat TV – информационный партнер Ассоциации мини-футбола России

Поделиться:
Ассоциация мини-футбола России и компания InStat заключили соглашение об информационном партнерстве.

Соглашение предусматривает комплексную информационную поддержку Париматч-Чемпионата России, а также СпортмастерPRO-Кубка России.

Прямые трансляции матчей этих турниров за пределами Российской Федерации будут доступны эксклюзивно на спортивной стриминговой платформе Instat.tv.

Всем подписчикам будет доступен широкий функционал, помимо прямых трансляций и просмотра игр в записи.

Для экономии времени пользователи получат доступ к различным плейлистам, формирующимся в течение нескольких часов после окончания игры. Можно воспользоваться такими функциями, как «мяч в игре», или следить за действиями конкретных футболистов. Уникальная особенность сервиса InStat TV - видеонарезки с действиями всех участников встречи. Это удобный инструмент, позволяющим следить за развитием и формой игрока. Также на платформе InStat TV доступны обзоры игр и видео голов. С этими подборками болельщики всегда будут в курсе главных событий. 

InStat TV.jpg

Функция «Скрыть Счет» позволит вам смотреть любой матч, когда вам удобно с полным ощущением того, что вы смотрите игру в прямом эфире, сохраняя интригу до самого конца. Для удобной навигации по матчу сервис также предусматривает раздел «Действия», где в формате временной шкалы представлены все ключевые события встречи.

Узнать об условиях подписки на сервис InStat TV можно по ссылке. Для этого сначала необходимо пройти регистрацию. После прохождения регистрации вы сможете ознакомиться с доступным функционалом платформы на примере матча «Синара» - «Норильский никель» по ссылке. Профиль Париматч-Суперлиги доступен по ссылке

Назад к списку новостей