Горбунов/Залалетдинов: "На равных боролись с сильным соперником"
Официальные партнеры

Горбунов/Залалетдинов: "На равных боролись с сильным соперником"

Поделиться:
Наставник самарского "Динамо" Максим Горбунов и голкипер его команды Родион Залалетдинов - о поражении от "Тюмени" со счетом 2:4 в ответной встрече 18-го тура Суперлиги. 

Максим Горбунов, главный тренер "Динамо Самара":
- Сегодня в игре команды не хватало вчерашней искорки в глазах наших футболистов. Не хватило желания, эмоций, которые мы, вероятно, растратили вчера. В плей-офф, когда в сжатые сроки надо сыграть несколько матчей, сил и эмоций потребуется в разы больше, чем сегодня. Надо искать резервы. Наши ошибки, благодаря которым сегодня "Тюмень" победила - наша проблема, возникающая во многом из-за отсутствия настроя для победы. В любом случае, мы на равных боролись с сильным соперником - финалистом Кубка России. Это вселяет оптимизм.  Будем анализировать ошибки, делать выводы и готовиться к самой ответственной части чемпионата.     

Родион Залалетдинов, вратарь МФК "Динамо Самара":
- Нам сегодня не хватило заряженности на победу. Были моменты, где в действиях моих партнёров пропадала концентрация, необходимая в игре с таким сильным соперником, как "Тюмень". Сегодняшний матч - очень хорошая "репетиция" перед плей-офф, где нашим первым соперником станет "Синара", которая по уровню сопоставима с "Тюменью". Наш соперник обнажил ошибки, которые мы допускали, за это им спасибо. Хочу пожелать "Тюмени" удачно выступить в финале чемпионата!  

Мини-футбол - в вузы.jpg
Пресс-служба МФК "Динамо Самара"

Назад к списку новостей