Дублеры "Газпром-Югры" одержали волевую победу над "Корпорацией АСИ"

В первой четвертьфинальной встрече Париматч - Высшей лиги дубль "Газпром-Югры" одержал волевую победу над "Корпорацией АСИ" (3:2).

С самого старта домашнего матча 1/4 финала Париматч - Высшей лиги с дублеры югорчан захватили инициативу. Имея преимущество в скорости, югорчане раз за разом заставляли голкипера гостей трудиться. "Корпорация АСИ" отвечала редкими выпадами, один из которых завершился голом Никиты Иванеко на девятой минуте. На этом неприятности дублеров не закончились - на 20-й минуте за вторую желтую карточку был удален Ненов. Но во время игры в меньшинстве югорчане были даже ближе к голу - Софронов и Черный убегали "один на один". И все-так до перерыва счет не изменился.

Второй тайм "газовики" также начали активно, за что были вознаграждены - Степан Софронов реализовал шестиметровый удар. Ответ кемеровчан не заставил себя ждать. Роман Ращук обокрал Степана Софронова, убежал к воротам и переиграл Трубицына. Команда Александра Копейкина продолжала давит. Ключевой стала 46-я минута, в течение которой Степан Софронов и Даниил Тохтаров установили окончательный счет матча - 3:2.