Давлетшин/Е. Иванов: "Спасибо болельщикам за поддержку" " />
Официальные партнеры

Давлетшин/Е. Иванов: "Спасибо болельщикам за поддержку"

Поделиться:
Главный тренер "Синары" Евгений Давлетшин и игрок его команды Егор Иванов поделились впечатлениями от победы над "Новой генерацией" (8:3) в первой игре 8-го тура Париматч - Суперлиги.

Евгений Давлетшин, главный тренер МФК "Синара":
- В первую очередь, хочу поблагодарить болельщиков, которые сегодня пришли на игру в этот будний день. Два месяца нас не было в этом зале из-за отсутствия домашних игр, поэтому спасибо им от всей команды за то, что пришли нас поддержать.

Тяжело нам сегодня было вследствие того, что травмированные игроки только-только приступили к тренировкам с общей группой. И, конечно, сказался этот перерыв, когда мы после последних выездных матчей больше месяца не играли. Тренироваться можно сколько угодно долго, но игры есть игры, особенно официальные, с постоянным накалом борьбы и высокими скоростями. Сегодня нам было крайне непросто. Соперник постоянно навязывал давление на каждом участке поля. Все без исключения ребята - большие молодцы, смогли дотерпеть и завоевать три очка. Теперь нужно готовиться ко второй игре.

Егор Иванов, игрок МФК "Синара":
- От игры эмоции только положительные. Мы очень долго не играли дома, перерыв был два месяца и вот сегодня мы разгромили соперника – думаю, болельщикам матч понравился. И опять же сами себя порадовали – плюс три очка в актив. Надо и вторую игру провести также.


Пресс-служба МФК "Синара"

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей