Давлетшин: "Любые предсезонные турниры – это возможность проверить игроков"
Официальные партнеры

Давлетшин: "Любые предсезонные турниры – это возможность проверить игроков"

Поделиться:
Главный тренер «Синары» Евгений Давлетшин в интервью клубной пресс-службе рассказал о целях и задачах на тюменский турнир, который пройдет с 22 по 25 сентября.

- Задача стоит получить игровую практику, также проверим, находящуюся в первой команде, молодежь из дубля, нужно вспомнить игровые связи и опробовать различные варианты ведения игры. Цели у нас всегда максимальные. Несмотря на отсутствие в команде ряда игроков, будем бороться за победу в турнире.

- В каком функциональном состоянии сейчас находится команда?
- После трёх этапов предсезонной подготовки команда, конечно же, не в оптимальном состоянии. Но на данный момент это не страшно. Всё-таки у нас идёт подготовка к сезону и нагрузки соответствующие.

- После турнира в Тюмени, с 30 сентября по 2 октября, в Екатеринбурге стартует предсезонный «Кубок Урала». Это, по сути, еще одна возможность проверить ребят перед новым сезоном?
- Любые предсезонные турниры и контрольные игры - это не только отработка игровых моделей и сочетаний, но и, как было правильно замечено, возможность проверить игроков. В Чемпионате России, Кубке России и Лиге Чемпионов проверять игроков будет некогда.


Пресс-служба МФК "ВИЗ-Синара"
ekip.centr.pngГриппферон6.png

Назад к списку новостей