"Аврора" в шаге от завоевания золотых медалей Чемпионата России! " />
Официальные партнеры

"Аврора" в шаге от завоевания золотых медалей Чемпионата России!

Поделиться:
В первом финальном матче Чемпионата России по мини-футболу среди женских команд в упорной борьбе подопечные Эдуарда Баткина переиграли "Норманочку" со счетом 2:0 (доп.время).
НОВЫЙ Гриппферон.png
"Аврора" (Санкт-Петербург) - "Норманочка" (Нижегородская обл.) - 2:0 (доп. время)
Голы: Никитина, 47. Иванова, 49. - нет
В первом тайме команды попеременно захватывали преимущество в игре. В стартовом отрезке более активными оказались футболистки "Авроры", несколько раз потревожив ворота голкипера "Норманочки" Марии Сурниной. В ответ футболистки нижегородской команды отвечали выстрелами в исполнении Яны Садаковой и Александры Самородовой, но номинальные гости не смогли привести свои атаки к логическому завершению. До конца первого тайма счет команды так открыть и не смогли, уйдя на перерыв с ничейным счетом - 0:0.

Второй тайм проходил по схожему сценарию. Команды старались довести мяч до верного, совершая минимальное количество ошибок. Самый явный момент открыть счет в матче имела Александра Самородова. Но после розыгрыша штрафного капитан "Норманочки" не смогла попасть по воротам, мощным ударом послав мяч выше ворот. В результате команды до конца основного времени так и не смогли открыть счет, отправившись играть в дополнительное время.

И только в овертайме командам удалось размочить счет в матче. На 47-й минуте, во второй пятиминутке, футболистка "Авроры" Елизавета Никитина сильным ударом с дальней дистанции поразила сетку ворот Марии Сурниной. В самой концовке дополнительного времени "Аврора" удвоила свое преимущество. Голкипер санкт-петербургской команды Анастасия Иванова со своей половины смогла попасть по пустым воротам "Норманочки", тем самым установив окончательный счет в матче - 2:0. 

Второй матч:

14 августа

14:00 "Норманочка" - "Аврора"

Место проведения: ФОК "Мещерский", г. Нижний Новгород
Вход для болельщиков: да
Прямая трансляция: AMFR TV (YouTube)

youtube2.png

Назад к списку новостей