Алиев: "Наш совместный труд не пройдёт даром"
Официальные партнеры

Алиев: "Наш совместный труд не пройдёт даром"

Поделиться:
Президент Ассоциации мини-футбола России, член Исполкома Российского футбольного союза Эмиль Алиев обратился к участникам соревнований и поклонникам мини-футбола по случаю возобновления сезона 2019/20 гг., которое состоится 1 августа. 

Дорогие друзья!

Искренне поздравляю всех вас с возвращением нашего любимого вида спорта! Это было непростое испытание для каждого: руководителей и сотрудников клубов, тренеров, футболистов, болельщиков. Все вместе мы проделали большую работу.

Важно отметить, что коллегиальное решение АМФР и клубов о том, что сезон необходимо доиграть, было принято практически сразу. С конца марта мы планомерно разрабатывали сценарии в тесном контакте с Российским футбольным союзом и с руководителем каждого клуба. Такой взвешенный и всесторонний подход позволил нам детально проработать каждый пункт регламента, и именно поэтому в начале августа мы возобновляем этапы плей-офф не только в Париматч-Суперлиге, но и в Париматч-Высшей лиге, в женском чемпионате страны, планируем доигровку национальных кубков.

Не сомневаемся, что уникальный для всего мирового спорта сезон 2019/20 гг. в отечественном мини-футболе будет завершен достойно, и огромный труд, приложенный для этого, не пройдет даром. Уже совсем скоро мы узнаем имена новых победителей и призеров, а пора решающих матчей по традиции запомнится непредсказуемой борьбой и яркими победами!


Гриппферон6.png


Назад к списку новостей

Подписаться на обновления

В этой новости

Алиев Эмиль