Алекберов/Шевченко: "Сыграли более целостно"
Официальные партнеры

Алекберов/Шевченко: "Сыграли более целостно"

Поделиться:
Главный тренер югорчан Темур Алекберов и голкипер "Газпром-Югры" Артем Шевченко поделились впечатлениями после второй игры против "Новой генерации" (6:2).


Темур Алекберов, главный тренер "Газпром-Югры":
- Соперник очень агрессивный, заставляет играть на высоких скоростях. Очень сложные были первые минуты - энергозатратные, очень много приходилось терпеть в обороне. Но сегодня сыграли более целостно, каких-то отрезков, когда все проваливается не было. Старались играть грамотно и дисциплинированно, забили голы за счет индивидуального мастерства, а потом уже довели игру до нужного результата. Плюсом к тому мастерству, котором каждый из футболистов владеет, сегодня добавляли и интенсивность, дисциплину, организованность. Сегодня было много моментов, когда мы очень хорошо друг друга страховали - когда один игрок проигрывает, сразу включается второй. Единственное что огорчает, что в предверии матчей двух последних туров и стадии "Плей-офф"  мы потеряли игроков.

Артем Шевченко, вратарь "Газпром-Югры":
- Очень сложный тур получился для нас, после финала кубка и эмоциональное и физическое состояние чуть не на том уровне. Игра не в полную силу. Но часто такое бывало, когда после трофея идет спад. Самое главное выполнили задачу на тур,взяли максимум очков. Впереди еще туры перед плей-офф.


Пресс-служба МФК "Газпром-Югра"

Назад к списку новостей