9-й тур: история противостояний

21 ноября в западной конференции Париматч - Высшей лиги состоятся игры 9-го тура. Предлагаем вашему вниманию главное из истории очных встреч соперников по очередному игровому дню.

"Саратов-Волга" - "Газпром Бурение"

В прошлом сезоне подмосковная команда выиграла в гостях 7:3. Николай Канивец забил в том матче пять голов.

ЛКС - "Газпром-Югра-д"

В октябре 2018-го липчане выиграли - 3:1, а в марте 2019 года - 4:2. У югорчан два гола забил Иван Беспалов, а у ЛКС - Максим Истомин. В декабре прошлого года ЛКС победил в Люберцах - 4:1. Дубль в свой актив записал Вадим Цай.

КПРФ-2 - "Спартак"

В сезоне 2016/17 команды встречались четыре раза. 18 сентября 2016 года в матче Кубка России "Спартак" победил - 8:3, причем у красно-белых отличились три игрока. Хет-трик оформили Владимир Саносян и Юрий Циммерман. а Сергей Абрамов реализовал два десятиметровых удара на 50-й минуте.

17 декабря 2016 года в рамках первенства также победу праздновали красно-белые - 4:3. Циммерман забил три гола.

1 апреля 2017 года выиграли «коммунисты» - 4:3. У спартаковцев все голы забил Циммерман. Интересно, что до 39-й минуты КПРФ-2 проигрывала - 2:3.

24 апреля 2017 года в полуфинале плей-офф выиграл КПРФ-2, у них отличились Симаков и Казаков, а у "Спартака" единственный гол в активе Абрамова (с пенальти).

В сезоне 2017/18 гг. "Спартак" выиграл - 2:1 и проиграл - 1:4. В сезоне 2018/19 красно-белые сначала уступили - 3:5, причем открыли счет уже на первой минуте, а вторую встречу выиграли - 3:1, уступая в счете.