23-й тур: история противостояний

"Дельта" еще никогда не обыгрывала "Спартак", а МосПолитех - КПРФ-2. Это и многое другое - в традиционной рубрике о предыдущих встречах соперников по очередному туру Высшей лиги конференции "Запад".

"Дельта" - "Спартак"

Впервые команды встретились в рамках высшей лиги в сезоне 2015/16. На групповом этапе финала Высшей лиги "Спартак" победил - 10:1 (четыре гола забил Борханов).
В конференции "Запад" в сезоне 2016/17 в Москве красно-белые выиграли - 11:4 (хет-трик оформил Сергей Абрамов). В той встрече команды на двоих реализовали два десятиметровых удара и три выстрела с десятиметровой отметке были неудачными.
В том же сезоне в Астрахани спартаковцы победили - 9:4, три гола забил Циммерман.
В прошлом сезоне "Спартак" дважды выиграл со счетом - 4:2, в первой встрече дубль оформил Адамов, во второй - Бадретдинов.
В сезоне 2018/19 москвичи победили - 2:0.

"Алмаз-АЛРОСА" - "Динамо"

В декабре 2017-го года "Алмаз" в Троицке выиграл у бело-голубых - 9:1.
Константин Левин записал в актив хет-трик.
В январе прошлого года в Мытищах динамовцы уступили - 5:8. В матче было назначено восемь десятиметровых ударов, три из которых были реализованы. С паркета был удален Александр Крутицкий ("Динамо"). Игрок "Алмаза" Вадим Цай забил тогда три гола.
В ноябре 2018-го динамовцы дома уступили - 3:5. причем бело-голубые вели в счете.

"Оргхим" - "Деловой партнер"

В первом круге нижегородцы в гостях выиграли - 4:2, причем хозяева вели в счете - 2:0.

"Волга-Саратов" - "Красная гвардия"

В прошлом сезоне сначала победили москвичи - 2:1, а потом "Волга" - 5:0.
В ноябре прошлого года "красногвардейцы" уступили - 2:5. четвертый и пятый голы "Волга" забила на 50-й минуте.

КПРФ-2 - МосПолитех

В январе прошлого года в Подмосковье очный поединок завершился вничью - 3:3.
Матвей Стерхов из МосПолитеха был удален, а его одноклубник Дмитрий Курушин не реализовал десятиметровый удар. Через месяц "коммунисты" выиграли - 4:0.
В нынешнем сезоне МосПолитех дома проиграл - 2:3.