23-й тур: история противостояний

6 февраля в западной конференции Париматч - Высшей лиги состоятся поединки 23-го тура. Предлагаем вашему вниманию главное из истории очных поединков играющих команд.
"Саратов-Волга" - КПРФ-2

В сезоне 2016/17 дважды победили москвичи. В Саратове хозяева выигрывали после первого тайма - 2:0, но в итоге уступили - 2:6. В Реутове саратовская команда так и не поразила ворота КПРФ и проиграла - 0:7. В той встрече Олег Кручинин оформил хет-трик.

В ноябре 2017-го москвичи выиграли - 5:2, Кручинин отметился дублем.

Во втором матче того сезона КПРФ победил - 7:4, причем по ходу игры уступал в счете.

В ноябре 2018 года очный поединок завершился вничью - 4:4, интересно, что "коммунисты" уже на третьей минуте вели в счете - 2:0.

В апреле 2019 года москвичи выиграли - 3:1.

В декабре 2019-го года КПРФ-2 победил - 6:2, хотя и проигрывал к 12-й минуте - 0:2.

В ноябре прошлого года волжане уступили - 1:6. Хет-трик в активе Олега Безрукова.

"Ростов" - "Газпром Бурение"

В первом круге коллектив из Подмосковья выиграл - 4:0. Дубль оформил Данил Сальников.

"Новая генерация-д" - "Голден Игл"

В ноябре 2020-го сыктывкарцы в гостях проиграли - 3:6, причем подопечные Александра Рахимова заработали 5 предупреждений.

"Спартак" - "Норман"

В первом круге счет открыли спартаковцы, но "Норман" победил - 3:2

ЛКС - "АЛГА"

В сезоне 2018/19 гг. один поединок выиграл ЛКС - 7:2, а второй завершился вничью (3:3), несмотря на то, что липчане вели в счете после первого тайма - 3:0.

В прошлом сезоне "АЛГА" дома проиграла - 3:4, а перед перерывом матча выигрывала - 3:1.

Второй поединок в марте прошлого года принес успех в гостях башкирской команде - 4:2.

В ноябре 2020 года "АЛГА" снова на своей арене уступили - 3:5. У липчан был удален Янник.