14-й тур: история противостояний

Вашему вниманию - традиционная рубрика о предыдущих встречах команд, играющих между собой в 14-м туре.

"АЛГА" - "Алмаз-АЛРОСА"

Команды ранее встречались в полуфинале Высшей лиги в апреле 2016 года. "Алмаз" тогда открыл счет, но уступил место в финале, проиграв - 1:3.

"Спартак" - КПРФ-2

В сезоне 2016/17 команды встречались четыре раза.
18 сентября 2016 года в матче Кубка России "Спартак" победил - 8:3, причем у красно-белых отличились три игрока.
Хет-трик оформили Владимир Саносян и Юрий Циммерман. а Сергей Абрамов реализовал два 10-метровых удара на 50-й минуте.
17 декабря 2016 года в рамках Высшей лиги также победу праздновали красно-белые - 4:3. Циммерман забил три гола.
1 апреля 2017 года выиграли коммунисты - 4:3. У спартаковцев все голы забил Циммерман. Интересно, что до 39-й минуты КПРФ проигрывал - 2:3.
24 апреля 2017 года в полуфинале Высшей лиги выиграл КПРФ-2, у которых отличились Симаков и Казаков, а у "Спартака" единственный гол в активе Абрамова (с пенальти).
В сезоне 2017/18 "Спартак" выиграл - 2:1 и проиграл - 1:4.

"Дельта" - "Волга-Саратов"

В сезоне 2016/17 один поединок завершился вничью - 4:4, а второй матч выиграла команда из Саратова - 4:1. Миржан Гельманов забил в ворота "Дельты" три гола.
В прошлом сезоне "Волга" выиграла - 6:1 и 5:0. Никита Горбунов забил в этих встречах четыре гола.