«ВОЛГА» СЫГРАЛА ВНИЧЬЮ С МОСПОЛИТЕХОМ

11.04.2018 Sport-Sar

В подмосковном спорткомплексе «Полет» завершилась встреча между столичным «МосПолитехом» и саратовской «Волгой». Команды не сумели выявить сильнейшего, сыграв вничью со счетом 3:3.

08/04/18. Первенство России по мини-футболу среди команд клубов Высшей лиги Конференции «Запад». 26-й тур. Московская область. УСЗ «Полет».

МосПолитех (Москва) — «Волга-Саратов» (Саратов) 3:3 (1:2)

Голы: Попов (20‘), Догадаев (29′), Тренкунов (32′) — М. Коновалов (13′, 14′), Курушин (50′; аг)

«ВОЛГА-САРАТОВ»: 45. Понасенко (в), 28. Грашин (в), 4. Кутейников, 6. Горбунов, 7. Алханов,
8. Нургалиев, 9. Докучаев, 10. Безруков, 11. Коновалов М., 12. Саблин, 13. Коновалов Д., 17. Кисин, 19. Сырцов, 23. Саютин (к).

Этот матч был решающим для «Волги» в борьбе за четвертую строчку. Однако долгое время ни саратовцы, ни их соперники не могли распечатать ворота друг друга. Первыми ключ к обороне оппонента нашли гости. Максим Коновалов прервал свою голевую засуху. Да как прервал! Два гола за минуту! Но МосПолитех легко отдавать игру не собирался. Еще до перерыва москвичи отыграли один мяч усилиями Сергея Попова. А во втором тайме хозяева и вовсе перевернули игру с ног на голову. В течение трех минут голы Владимира Догадаева и Дмитрия Тренкунова сделали лидером МосПолитех. "Волгу" такой расклад совершенно не устраивал. Наши игроки пошли вперед, дабы спасти матч. И уже на последней минуте атаки саратовцев дали такой важный результат - Дмитрий Курушин срезал мяч в свои ворота. Эта ничья сыграла на руку "Оргхиму", который свой поединок выиграл, разгромив "Красную гвардию" со счетом 7:0, и занял четвертую строчку. "Волга" отстает от нижегородцев на 5 очков, но у нашей команды есть игра в запасе. В следующую субботу нашим футболистам в родных стенах предстоит настоящая битва с одним из лидеров Конференции "Запад" КПРФ-2. "Волге" нужна только победа!