Тюменки вышли в полуфинал!

20.03.2019 АСН «Тюменская арена» Чемпионат России. Плей-офф
«Запсибколледж» из Тюмени пробился в четвёрку лучших команд чемпионата России по мини-футболу среди женских клубов высшей лиги. Сибирячки 19 марта дома снова одолели дружину «Снежана-Котельники» - 5:4 (первый матч – 4:2).

Подопечные Сергея Марадуды на площадке Дворца спорта «ПАРТИКОМ» уверенно провели ответный поединок четвертьфинала. Тюменки ещё в первом тайме добились комфортного перевеса в счёте. После перерыва футболистки «Запсибколледжа» довели дело до заслуженной виктории. Голами в составе сибирячек отметились Анастасия Гришкевич, Алина Завьялова, Александра Самородова, Ирина Правдина и Павлина Бородина. У подмосковного клуба хет-трик оформила Алина Ефипова. Ещё один мяч за «Снежану» забила Татьяна Коржова. Тюменки на полуфинальной стадии плей-офф встретятся с питерской «Авророй». Игры запланированы на 23 и 28 марта.