Тюменки сыграют в Котельниках
Официальные партнеры

Тюменки сыграют в Котельниках

13.03.2019 АСН «Тюменская арена» Чемпионат России. Плей-офф
Поделиться:
Тюменский «Запсибколледж» стартует в плей-офф Чемпионата России по мини-футболу среди женских клубов. Команда Сергея Марадуды 13 марта в рамках первой игры четвертьфинала на выезде померяется силами с подмосковной дружиной «Снежана-Котельники».
Последние три очные встречи этих клубов завершались в пользу футболисток из Подмосковья. Тюменки в прошлом сезоне на этой же стадии плей-офф дважды уступили «Снежане» - 1:3 и 0:1. Ещё команда с берегов Туры в марте 2017 года проиграла этому сопернику в полуфинале Кубка страны – 2:5.      

Сейчас в составе «Запсибколледжа» есть прославленная футболистка женского футзала Павлина Бородина. Её бесценный опыт наверняка должен помочь прервать череду неудач в матчах с подмосковным коллективом. Также многое будет зависеть от игры капитана тюменок и сборной России Александры Самородовой. Если она покажет свой максимум, то «Снежане» будет сложно рассчитывать на положительный результат. Ответная встреча запланирована на 19 марта. Этот поединок собираются провести в Тюмени.  
Источник

Назад к списку публикаций