Студенты ВЛГАФК в финале Серебряной Лиги всероссийского проекта «Мини-Футбол в ВУЗы»

В самом дебюте первого тайма великолукская команда повела 2:0 усилиями Евгения Скляра и Романа Ксенафонтова, однако, соперники из северной столицы достаточно резво отыгрались.
Примерно за 9 минут до финального свистка ВЛГАФК повел 3:2 Пенальти реализовал Владислав Емельянов. Петербуржцы сумели счет сравнять за три минуты до конца основного времени, сделав концовку игры «валидольной».

«Валидольной» стала и серия пенальти. До последнего момента все бьющие реализовывали удары. У наших парней 4 первых удара наносили: Евгений Скляр, Владислав Емельянов, Владислав Болдов, Александр Власов. Иван Румянцев отбил удар соперника и сам же поставил точку в этом полуфинале – 3:3; 5:4 по пенальти. ВЛГАФК в финале!