«Спартак» обыграл «Делового партнёра» в матче Высшей лиги по мини-футболу

В 20-м туре Высшей лиги мини-футбольный клуб «Спартак» разгромил команду «Деловой партнёр» — 5:0.

Счёт открыл новобранец «Спартака» Максим Усов, который развернул защитника хозяев и нанёс удар в дальний угол ворот Алексея Раевского. На 39-й минуте встречи Юрий Синцов взял игру на себя, протащив мяч по правому флангу, и сделал прострел вдоль ворот, который замкнул в одно касание Антон Рубцов — 2:0.

Спустя три минуты мяч снова оказался в сетке ворот вратаря «Делового партнёра» — дубль на счету Максима Усова. После третьего пропущенного мяча новгородцы решили сыграть ва-банк, выпустив пятого полевого игрока, однако тут же были за это наказаны. В одном из эпизодов после розыгрыша лишнего мяч оказался в руках вратаря «Спартака» Александра Бойцова, который дальним ударом отправил мяч в пустые ворота новгородцев.

В конце встречи «Деловой партнёр» стал раскрываться ещё больше и пропустил пятый мяч в свои ворота. Юрий Синцов отобрал мяч на своей половине площадки, после чего отправил на рандеву с голкипером Владислава Ахмедова. Последний использовал свой шанс, перекинув мяч через Алексея Раевского.