«Сибирячка» на мажорной ноте завершила сезон

15.04.2019 АСН «Тюменская арена»
Молодая тюменская команда «Сибирячка-Атлант» одержала победу в гостевой встрече Кубка России по мини-футболу среди женщин. Коллектив Игоря Княжева в рамках четвертьфинальной стадии турнира оказался сильнее УрФУ из Екатеринбурга – 3:2 (первая игра – 2:4).

Молодые тюменки были очень близки к тому, чтобы выйти в «Финал четырёх» Кубка России. Приезжая команда к 25-й минуте поединка вела – 3:0, но не смогла удержать нужную разницу в счёте. В составе «Сибирячки» забили лидеры – Ирина Денищиц (дважды) и Земфира Халикова. За три минуты до окончания поединка уральские девушки выстрелили «дуплетом», что позволило им пробиться в полуфинал. Нужный результат УрФУ принесли голы в исполнении Полины Артёмовой и Марии Пирожковой.

Источник: АСН "Тюменская арена"