Сегодня МФК «Норильский никель» разыграет путевку в полуфинал Кубка России
Официальные партнеры

Сегодня МФК «Норильский никель» разыграет путевку в полуфинал Кубка России

26.11.2020 Таймырский телеграф СпортмастерPRO - Кубок России
Поделиться:
Ответный поединок 1/4 финала второго по значимости мини-футбольного трофея страны – Кубка России – соперники проведут сегодня в Екатеринбурге. Победитель пары определится по результатам двух игр.

«Норильский никель», как действующий обладатель трофея, выступает в роли фаворита. Однако «Синара» – это не та команда, которую легко сломить. Несмотря на поражение екатеринбуржцев в первом матче серии – напомним, северяне тогда победили со счетом 5:4, – подопечным Евгения Куксевича нужно быть предельно острожными, чтобы поездка на Урал не обернулась им боком. «Синара» славится атакующей игрой и, что особенно важно, волевым характером, который позволяет ей выбраться из самой сложной ситуации. Впрочем, говорить о перевесе норильчан в любом случае не приходится: разницу в один гол в мини-футболе можно легко поправить.

Игра состоится уже сегодня, 26 ноября, в Екатеринбурге. Начало – в 15:00 (время норильское). Прямая трансляция матча будет доступна на официальном канале Ассоциации мини-футбола России в YouTube.

Назад к списку публикаций