Пензенская «Лагуна-УОР» сразится с нижегородской командой в полуфинале чемпионата России
Официальные партнеры

Пензенская «Лагуна-УОР» сразится с нижегородской командой в полуфинале чемпионата России

05.08.2020 РИА Пензенской обл. Чемпионат России. Плей-офф
Поделиться:
Как сообщила пресc-атташе МФК «Лагуна-УОР» Елена Никитина, в четверг, 6 августа состоится второй матч ½ финала чемпионата России по мини-футболу среди женских команд, в котором примут участие «Лагуна-УОР» (Пензенская область) и «Норманочка» (Нижегородская область). Состязание пройдет в ФОКе «Спутник» на Западной поляне. Начало в 17:00.

Пресс-атташе отметила, что игра пройдет с участием зрителей.

Однако число зрителей будет не более 50% от вместимости трибун ФОКа «Спутник». Кроме того, обязательным условием для гостей соревнований будет соблюдение масочно-перчаточного режима и социальной дистанции.

«Просим вас с пониманием отнестись к данным требованиям. В случае их несоблюдения на клуб будет наложен штраф, а финальные матчи (матчи за 3 место) пройдут без зрителей», - обращается Елена Никитина к зрителям и представителям СМИ.

Напомним, что первый матч, состоявшийся в Нижнем Новгороде 2 августа, завершился со счетом 0:0.

Первым финалистом чемпионата России стала «Аврора» из Санкт-Петербурга. Она обыграла в двух матчах, которые по договоренности состоялись на нейтральной площадке в городе Котельники Московской области, столичный МосПолитех — 4:1 и 2:0.

Назад к списку публикаций