Определились четвертьфиналисты женского ЧР по мини-футболу
Официальные партнеры

Определились четвертьфиналисты женского ЧР по мини-футболу

Поделиться:
МОСКВА, 27 фев – РИА Новости. Определились участники плей-офф женского чемпионата России по мини-футболу.

По итогам регулярного чемпионата определились по четыре участника плей-офф из Западной и Восточной конференций.В четвертьфинале победитель Западной конференции - пензенская "Лагуна-УОР" - встретится с занявшей четвертое место на Востоке "Тюменью", санкт-петербургская "Лагуна" (второе место на Западе) сыграет с "Пермским краем" (третьем место на Востоке), "Норманочка" из Нижегородской области (третье место на Западе) – с екатеринбургским "Файтерс" (второе место на Востоке) и "МосПолитех" (четвертое место на Западе) – с победителем Восточной конференции тюменской "Сибирячкой-XXI век".

Четвертьфинальные и полуфинальные встречи состоят из двух матчей (дома и в гостях). Если команды одержали по одной победе или оба матча завершились вничью, то победитель определяется по дополнительным показателям.


Матчи за третье место и финал играются до двух побед одной из команд. Первый матч плей-офф состоится 27 февраля в Тюмени, где встретятся пензенская "Лагуна-УОР" и "Тюмень", остальные встречи пройдут 29 февраля, ответные матчи – 7 марта. Полуфинальные игры состоятся 21 и 28 марта, а матчи за третье место и финал - 4 и 8 апреля (18 апреля - при необходимости третьего матча).

Назад к списку публикаций