Мини-футбольная команда «Норманочка» сыграла вничью с призёром прошлого сезона
Официальные партнеры

Мини-футбольная команда «Норманочка» сыграла вничью с призёром прошлого сезона

04.08.2020 Нижегородская правда Чемпионат России. Плей-офф
Поделиться:
В первом полуфинальном матче высшей лиги чемпионата России среди женщин «Норманочка» (Нижегородская область), дебютировавшая в серии плей-офф, встречалась с серебряным призёром прошлого сезона «Лагуной-УОР» из Пензы.
К сожалению, из-за эпидемиологической обстановки, матч прошёл без зрителей. Несмотря на то, что оба 20-минутных тайма оказались безголевыми, игру скучной не назовёшь. Команды обменивались острыми атаками, но мяч упорно не шёл в ворота. В итоге – справедливая ничья. 6 августа в Пензе состоится ответный поединок.

— Даже если бы сегодня был другой результат, то всё равно всё решалось бы во второй игре, — отметил главный тренер «Норманочки» Темур Алекберов. — Видно, что простой сказался на обеих командах, особенно это заметно по действиям в атаке. Соперник имеет сыгранный состав, обладает высокой квалификацией и, я считаю, что сегодня мы соответствовали уровню этой квалификации. Могли бы сыграть поострее в атаке, но сегодняшний результат соответствует игре. Моментов, которые бы меня сегодня очень расстроили, я выделить не могу. Команде не хватает игрового ритма, который нельзя выработать на тренировках.

Назад к списку публикаций