Мини-футбол: Мирнинский «Алмаз-АЛРОСА» и грозненский «Беркут» обменялись голами

Мирнинский «Алмаз-АЛРОСА» сыграл вничью с лидером чемпионата Высшей лиги по мини-футболу.

22 февраля «алмазники» встретились с «Беркутом» (Грозный). Грозненцы с большим отрывом от преследователей возглавляют турнирную таблицу. Последнее поражение «Беркуту» нанес как раз «Алмаз», обыграв его во встрече первого круга. После той неудачи футболисты из Грозного одержали пятнадцать побед подряд.

Надо ли говорить, что к матчу с сильным соперником мирнинцы готовились тщательно. К сожалению, в прошедшем поединке по разным причинам не смогли участвовать три игрока основного состава.

Счет в матче открыл нападающий «Беркута» Роман Аносов. До перерыва игрок «Алмаза» Сергей Просветов результат сравнял.

Во втором тайме соперники осторожно играли в защите, создав минимальное количество опасных ситуаций у ворот друг друга. В итоге встреча закончилась боевой ничьей. – 1:1.

Набрав 43 очка, «Алмаз-АЛРОСА» идет на втором месте, вслед за тем же «Беркутом». Следующую игру мирнинцы проведут 9 марта с московским «КПРФ-2».