"Лагуна-УОР" ни разу не проиграла в первом круге ЧР по мини-футболу

" />
Официальные партнеры

"Лагуна-УОР" ни разу не проиграла в первом круге ЧР по мини-футболу

Поделиться:

Пензенский мини-футбольный клуб "Лагуна-УОР" не потерпел ни одного поражения по итогам первого круга в Западной конференции чемпионата России среди женских команд.

"Лагуна-УОР", в десяти матчах одержав девять побед и один раз сыграв вничью, с 28 очками возглавляет турнирную таблицу Западной конференции. Команда из Пензы в ноябре в гостях взяла верх над столичным МосПолитехом (3:1, 3:1) и ОрёлГУ-КПРФ (2:1, 5:1), а в родных стенах дважды нанесла поражение "Спартаку" из Котельников (4:2, 5:2).

На пять баллов от лидера отстает действующий чемпион страны санкт-петербургская "Аврора". Замыкает тройку лидеров "Норманочка" (11 очков), а зону плей-офф - МосПолитех (10). Следом идут ОрёлГУ-КПРФ (9) и "Спартак" (5).

В списке бомбардиров лидирует три спортсменки, забившие по семь голов - Анастасия Ефимова ("Спартак"), Екатерина Енина ("Лагуна-УОР") и Елизавета Никитина ("Аврора").

В Восточной конференции после двух сыгранных туров лидирует тюменская "Сибирячка-XXI век" (6 очков), далее расположился екатеринбургский "Файтерс" (4 очка).

Назад к списку публикаций