«Лагуна-УОР» из Пензы взяла у «Норманочки» реванш за поражение " />

«Лагуна-УОР» из Пензы взяла у «Норманочки» реванш за поражение

23.12.2019 Пенза-Взгляд Чемпионат России. Женщины
Лидер чемпионата по мини-футболу среди женских команд – пензенская «Лагуна-УОР» - в повторном матче против нижегородской «Норманочки» победила со счетом 3:1. Таким образом, пензячки реваншировались за поражение в пятницу, первое в текущем сезоне.

На этот раз уже в первом тайме в ворота хозяев влетели два безответных мяча – голы на счету Екатерины и Марии Самойловых. На 34-й минуте второго тайма «Норманочка» сократила разрыв до минимума, но надежды на благополучный исход встречи перечеркнула для футболисток их Нижнего Новгорода все та же Мария Самойлова. На 35-й минуте она забила третий мяч, установив окончательный результат.

Теперь «Лагуна-УОР» уходит на перерыв и встретится со своими болельщиками только поле нового года.