Из-за коронавируса финальные матчи «Новой Генерации» и «Ухты» перенесли на апрель
Официальные партнеры

Из-за коронавируса финальные матчи «Новой Генерации» и «Ухты» перенесли на апрель

18.03.2020 Невский новости PARI - Суперлига
Поделиться:
Финальное противостояние «Новой Генерации» и «Ухты» было запланировано на конец марта. В связи с обострившейся эпидемиологической ситуацией игры перенесли на апрель. Тренеры надеются, что команды все же смогут доиграть полноценный чемпионат.

С 17 марта по распоряжению Ассоциации мини-футбола России, все игры сезона Суперлиги перенесли на апрель. Такое решение было принято после заседания Бюро Исполкома Российского футбольного союза, которое прошло в Москве.

Об этом сообщает пресс-служба Минфизкульта РК.

Так, по решению представителей АМФР, все спортивные соревнования по футболу, проводимые под эгидой РФС, в том числе соревнования, организуемые/проводимые Лигами, региональными федерациями по футболу и их объединениями приостановили до 10 апреля.

В их числе оказались следующие мероприятия:   

В рамках Супелиги 28 и 29 марта должны были пройти финальные матчи сыктывкарской «Новой Генерации» и МФК «Ухта». Игроки должны были встретиться в Ухте.

По словам директора «Новой Генерации» Артема Сухарева, такое решение вполне взвешенное и обоснованное, хотя такого поворота событий никто не мог спрогнозировать.


Назад к списку публикаций